Butuh Bantuan? Customer Service krim-pemutihwajah.com siap melayani dan membantu Anda dengan sepenuh hati.
Beranda » PERAWATAN WAJAH » Cream Pemutih Wajah » CREAM PEMUTIH WAJAH IMMORTAL BPOM

CREAM PEMUTIH WAJAH IMMORTAL BPOM

  • Ditambahkan pada: 27 November 2014
  • Rp 170.000
  • Stock: Tersedia
  • SKU:
  • Dilihat: 4570 kali
  • Kategori: ,
  • « Arahkan kursor pada gambar untuk Zoom
  • « Klik gambar untuk Full Size
Produk Terkait CREAM PEMUTIH WAJAH IMMORTAL BPOM
adha-white-series_krim-pemutihwajah.com ADHA WHITE SERIES (berBPOM paket eksklusif)
  • Stock: Tersedia
  • SKU:
  • Rp 150.000
  • cream-anisa-spotless_krim-pemutihwajah.com CREAM ANISA SPOTLESS
  • Stock: Tersedia
  • SKU:
  • Rp 120.000
  • Pemesanan via SMS
    Anda dapat melakukan pemesanan melalui SMS dengan format sebagai berikut:
    Nama | Alamat Lengkap | Produk Yang Dipesan | Jumlah Pesan kirim ke 08528777058

    Deskripsi Produk CREAM PEMUTIH WAJAH IMMORTAL BPOM

    Paket Pemutih wajah Immortal / MUMTAZA  ber BPOM , Standar Klinik/Dokter

       Immortal kosmetik, pemutih wajah immortal, jual immortal online, harga kosmetik immortal, pemutih wajah racikan dokter ,krim immortal, produk perawatan wajah yg bagus, kosmetik immortal, harga cream immortal

       HARGA :

    • 1 paket   Rp 175.000,-

    Immortal sudah tidak mengeluarkan paket travel set, sekarang paket travel set didistribusikan oleh CV. Mumtaza Alami, sebagai merk dagang paket travel set. Jadi pada kemasan pot dan botol tertulis nama Mumtaza. Komposisi/isinya masih sama seperti biasa, hanya ada perubahan penulisan Mumtaza saja, sebagai distributor Immortal Travel Set

    KOSMETIK IMMORTAL adalah produk yang biasa dipakai oleh dokter atau klinik kecantikan ternama di kota2 besar. Sudah terdaftar di Depkes, memiliki sertifikasi dan ber BPOM.

    MUMTAZA WHITE SERIES :  Berfungsi agar  kulit wajah lebih putih,cerah dan bersih tanpa membuat kulit mengelupas,merah atau iritasi.

    1 PAKET MUMTAZA WHITE SERIES terdiri dari 6 macam perawatan,

    1. Milk Cleanser POM N A 18141201764
    2. Face Tonic POM N A 18131203513
    3. Facial wash POM N A 18141201793
    4. Sun creen cream POM N A 18141700133
    5. Moisturizing cream POM N A 18130101942
    6. Whitening cream ( Cream malam) POM N A 181319003

    CARA PAKAI *

    Pagi hari :

    1. Bersihkan wajah dengan memakai Milk Cleanser
    2. Cuci wajah dengan facial wash (jgn digosok dgn kasar)
    3. Keringkan wajah dgn Handuk
    4. Pakai Face Tonic Oleskan moisturizing cream pada wajah sampai merata
    5. Oleskan sun cream/ cream pagi tipis-tipis secara merata 

    *MALAM HARI:

    1. Bersihkan wajah dengan memakai Milk Cleanser
    2. Cuci wajah dengan facial wash (jgn digosok dgn kasar)
    3. Keringkan wajah   dgn Handuk
    4. Pakai Face Tonic
    5. Oleskan Whitening cream tipis secara merata

    Note :

    untuk setiap penggantian dari satu produk ke produk yg lain harap di beri jeda waktu selama 2-3 menit atau sampai produk yg pertama meresap / kering . 

     

    testimony cream immortal, foto testimony

     

    Belum ada Komentar untuk CREAM PEMUTIH WAJAH IMMORTAL BPOM

    Silahkan tulis komentar Anda

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    PRODUK INI JUGA BAGUS :close
    %d bloggers like this: